Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену

Полноценная ванна, хранение во всю стену, скрытый шкаф —площадь этой ванной позволила расположить намного больше, чем в стандартном санузле

3,5
– 90 отзывов

Этот санузел оформила архитектор Анна Моджаро для семьи с восьмилетним ребенком. Для отделки использовали краску и три вида разной плитки. На полу — плитка с принтом, которую поддержали акцентной рельефной плиткой в зоне ванны.

Румтур этой квартиры (47 минут)

Фотография: Ванная в стиле Современный, Советы – фото на INMYROOM

Вверху стены окрасили пыльно-розовой краской, сделав своеобразную окантовку. Стык между плиткой и краской оформили черным узким профилем. Он добавляет графичности и смотрится очень стильно.

Фотография: Ванная в стиле Современный, Советы – фото на INMYROOM

В санузле предусмотрели огромную систему хранения во всю стену. За фасадами скрыли большой бойлер и щиток, полки для хранения, хозблок.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

По правую руку от входа, за дверью, разместили скрытый шкафчик. Его фасады сделали пыльно-розового цвета, в тон тумбы и краски на стенах. Шкаф полностью занят текстилем для ванны — это очень удобно и практично. На торцевой стене со стороны ванны (за занавеской) предусмотрели вместительные ниши для банных принадлежностей.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM
Информация